Нет влечения к сексу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый вечер. С мужем 6 лет вместе, до родов было все хорошо с интимной жизнью, но после роддов (5лет прошло уже) нет желания у меня ни какого. Не могу понять в чем причина, вроде и страха нет, но почему что не хочу и все секса.
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-18 08:39
Нужно начать с исследования половых гормонов и щитовидной железы и посетить сексолога