Нет цикла, анализы на гормоны
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. В июле обращалась в эндокринологу, по поводу лишнего веса. Сдала анализы на гормоны, был прилично повышен пролактин. Было рекомендовано пройти узи гинеколога. Прошла 24.07. Все отлично. Отправили ждать и пересдать пролактин в сентябре и октябре. Сейчас у меня сбой цикла, отсутствуют менструация. Последний цикл был с 27 августа по 31 августа. Пересдала комплекс женских гормонов. Что вы можете сказать о результате. Куда мне дальше идти с этими результатами. Мой гинеколог будет не ранее чем через 10 дней. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 15:46
Здравствуйте! По результатам все в норме