Нет температуры, жар, ломота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, больше недели назад переболела, была температура, ломило все тело, жар. Пила жаропонижающее и антибиотик. Потом температура ушла, но все равно продолжалась ломота тела и постоянно выступал жар, ходила мокрая. Теперь началась очень сильная слабость, температуры так и нет, резко становится жарко, выступает пот то холодной, то горячий. Что это может быть, помогите?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-14 11:47
Здравствуйте.
По вашему описанию, это астенические проявления после перенесенной болезни.
Но для уточнения нужно показаться врачу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.