Нет стула больше месяца, сильная спастика после инсульта
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, такая проблема у женщины был инсульт 6 лет назад, сейчас появилась проблема не ходит в туалет по большому уже около месяца. Во рту сухость и привкус железа, началась сильная спастика то есть очень плохо действует рука и нога, высокое давление, стула так и нет вообще, анализы в норме, на колоноскопии всё в норме, лекарства никак не помогают, какие то анализы или процедуры больше не назначают, в больницу не кладут. Чувствует себя плохо, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Какие лекарства пробовали? Микролакс клизмы пробовали?
Татьяна 2020-12-28 04:01
Здравствуйте! Да пробовали микролакс и клизму ничего нет. Пьёт лекарства те что прописали но пока всё по прежнему