Нет спермы

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после узи простаты выписали таблетки сказали есть небольшое восполнение (какие таблетки не могу сказать так как заграницей) после узи не выходит сперма что может такое быть? Может это быть из за узи
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-01 07:07
Здравствуйте. Нет, УЗИ не влияет на это.
Платная консультация
Богдан 2021-04-01 07:30
А может после одного приема таблеток прекратиться семяизвержения?
Богдан 2021-04-01 07:31
Просто до похода к урологу семяизвержение было регулярно, что может быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-01 14:38
Ретроградную эякуляцию могут вызывать альфаблокаторы.