Нет сперма

Спрашивает: Boris
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, если мальчик мастурбирует в семь лет, можно ли сказать, что он получает настоящий оргазм, полноценный оргазм, как у взрослых мальчиков? Учитывая, что в этом возрасте он еще не вырабатывает сперму и ее нет. Например, какие должны быть ощущения при мастурбации и оргазме в этом возрасте, когда еще не вырабатывается сперма?
Категория: Детский уролог

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-09-30 11:05
Здравствуйте, оргазм одинаковый в любом возрасте. Какой он у мужчин, я не могу описать, потому что я женщина
-1
Платная консультация
Boris 2023-09-30 16:39
Даже если нет сперма еще?