Нет спермы при поллюции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, может ли быть сухой организм при поллюции? Ночью проснулся от того, что почувствовал оргазм, но спермы или пятен от неё не было. Что это значит и стоит ли идти на приём к врачу? Это было впервые. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-10-23 08:38
Добрый день, оргазм возможен и без поллюции, не волнуйтесь, иногда такое бывает