Нет симтомов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 2 года 6 месяцев, два дня держится температура 39.1, 39.6, сбивается нурофеном но не надолго. Врач осмотрел, поставил диагноз Орз и тонзилит, выписал жаропонижающее и ингалипт. Подскажите пожалуйста это нормально, и сколько дней может держаться такая высокая температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи, чтобы исключить инфекцию мочевыводящих путей. Если температура будет сохраняться более 3х суток, то сдать оак. Сейчас симптоматическое лечение, обильное питье.