Нет серлцебиения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, срок беременности 5 недель, точнее 27 дня со дня овуляции, акушерская 6нелеля. Была на узи, увидели маточную беременность, 4 мм плод, но не увидели сердцебиение, немного беспокоют боли, пью дюфастон, выделений нет, гинеколог подозревает что замершая беременность, скажите пожалуйста хорошо ли видно на таком сроке сердцебиение? Через сколько перепроверить? Какое должно быть хгч на таком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 17:26
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ
Платная консультация
Ольга 2019-07-16 17:33
Последние месячные были 5 июня. Овуляция была 20 июня числа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 17:35
Рано. Там даже эмбриона еще нет. Все очень маленькое.
УЗИ через 10-14 дней