Нет СБ, стоит ли ждать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, КТР эмбриона - 2,6 мм., какому сроку соответствует такой размер? Мне ставят 6 неделю беременности, но говорят, что КТР маленький и нет пока сердцебиения. Стоит ли еше подождать, может быть появится еще СБ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-31 15:28
Здравствуйте! Подождите ещё неделю
Платная консультация
Эмилия 2021-05-31 16:04
Спасибо.
Подскажите пожалуйста, ПЯ - 20,5 мм, а желточный мешок - 5,7 мм, гинекологу моему так же не нравятся эти показатели. Говорит большой желточный мешок, так ли это?
Эмилия 2021-06-02 10:55
Спасибо за ответ.
К сожалению ЗБ(