Нет сердцебиения, замершая беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Беременность 4, роды 3. Ставят ЗБ. Симптомы беременной сохраняются (токсикоз, болит грудь) Делала УЗИ 29 июля плодное яйцо 17 мм, ктр 43 мм соответствует 6 нед. 1 дн. Желточный мешок 3 мм. Сердцебиения нет. Сдала анализ хгч 30 июля. Сегодня пришел результат 33201,0. не большой прирост гармона есть. Сегодня же пошла сделала УЗИ, снова ставят ЗБ. Плодное яйцо 17 мм, ктр 99 соответствует 7 нед. 1 дн. Желточный мешок 3,5 мм. Сердцебиения нет. Завтра иду сдавать анализы хгч что бы проверить прирост гармона. Если была бы ЗБ ктр, желточный мешок и гармона не расли!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 00:20
Здравствуйте! ПРирост еще может быть небольшой. Но сердцебиение на этом сроке уже должен был быть