Желточный мешок больше эмбриона в два раза
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, мой врач в отпускн, я делала ЭКО 10 явваря 2х пятидневок, сегодня второе узи показало сердцебиение, но желточный мешок больше, ущист сказала-похоже на угрозу и увы все, в клинике говорят жди врача(, она выйдет в пятницу, посмотрите, пожалуйста, действительно ли все печально. Боюсь очень, столько сил потрачено.
Пью: фастон 3 р, крайнон на ночь один раз, так же йодоморин, омега 3, ангиовиь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-03 22:51
Здравствуйте. К сожалению, картина не в норме. Обычно ЖМ должен быть меньше. Но при ЭКО бывает разное. Рано отчаиваться!