Желточный мешок больше нормы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эко крио
Здравствуйте, плодное яйцо 22,5 мм, эмбрион 15,8 мм, сердцебиение 180уд в мин. По месячным срок 8 нед и 3 дня. Желточный мешок 6,9мм. Слишком большой? Чем опасно? Плодное яйцо меньше срока? Могут ли быть погрешности изза старого аппарата?
1 ответ
Добрый день. На данном сроке это не оценивают. Самое главное что есть эмбрион и в нем есть сердцебиение.