Хочу знать маленький ли это срок для развития эмбриона

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 15.09 узнала что беременна, сделали УЗИ, на узи показало, что в полости матки плодное яйцо 14*5,5мм, в нем эмбрион и желточный мешок не визуализируется. Хорион по периферии. Заключение берем. 5 недель,
16.09 вечером появились незначительные выделения, приехали в стационар там сделали узи, на узи эмбриона не увидели,
прописали дюфастон и пью витамины.
17.09 отправили на узи в жк там сделали узи показывает плодное яйцо 10мм, желточный мешок 3,1 мм. Эмбрион не визуализируется. Рекомендации контроль узи через неделю.
Скажите пожалуйста, это не замершая беременность? Есть ещё время ждать положительных результатов или уже не надеяться на лучшее?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 17:41
Здравствуйте. Пока никто не даст гарантии. Но есть время ждать