Нет ресниц с рождения

Спрашивает: Жаннур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на левом глазу нет ресниц, прямо посередине. Я уже не знаю что мне делать, если это все с рождения, вырастут ли они у меня? Может там нет луковицы? Я уже намазала разные сыворотки, масла. За 20 лет не выросли ( И еще я заметила что левый глаз четко не видит как правый.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-08 01:06
Здравствуйте!

Скорее всего не вырастут. Да возможно нет луковиц. Возможно в том месте рубец.

Посетите окулиста очно!