Нет рефлекса дыхания

Спрашивает: Валерий Сидорович
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с дыханием. Я так считаю я не ощущаю дыхания в покое и когда ложусь спать нос тяжело дышет и я не чувствую рефлекса дыхания когда лежу на боку такое чувство что разучился дышать вообще. А когда лежу на спине то задумавшись об этом я вижу что живот плавно двигается то есть дышу. Как ни странно отдышки нет просто
не чувствую дыхания. Раньше 10 лет назад было по другому возможно или нет я не помню. Помогите разобраться в чём дело как проверить легкие свои в домашних условиях. Может какая то патология или нет. Я не знаю. Но факт в том что ни разу не задохнулся я нагрузки воспринимаю нормально.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-21 04:15
Ничем не могу помочь. Нужна помощь психиатра.
Валерий Сидорович 2021-12-21 07:03
Вы же пульмонолог.! Почему не можете помочь!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-21 10:25
Ощущениями я не занимаюсь, это чистая психиатрия. Функция легких отличная, а с головой вавка.
Валерий Сидорович 2021-12-21 11:05
Извините всё хорошо у меня. Просто делать нечего. Как допытывать врачей.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-21 12:30
И Вы меня извините. Мне тоже так показалось)