Нет реакции БЦЖ
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, моей дочери 5 месяцев, скоро будет 6, нам в роддоме заделали прививку БЦЖ но у нас до сих пор нет реакции, что нам делать? И плохо ли это? Может ли так что реакция не выявляется? Спасибо вам
1 ответ
Добрый день.
Реакция БЦЖ может быть и позже, после 6 месяцев. Но в некоторых случаев ее нет, такое тоже может быть, переживать не нужно.