Прививки при алергии
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: при рождении парез Ербеса
Здравствуйте, моему сыну 6 мес. Поставили диагноз алергический дерматит было освобождение от прививок на 3 мес. Можно ли сейчас делать АКДС+полиомелит+ гемофильная инфекция. Сделали БЦЖ и дало алергическую реакцию на месте прививки. Большое Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Наталия!
Советую сделать общий анализ крови и с результатами, включая данные аллергической реакции на БЦЖ, показаться иммунологу.
Будьте здлровы!