Нет овуляции после гв

Спрашивает: Миранда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 4 месяца, как закончила гв, месячные идут, а овуляции нет (по УЗИ и тестам). Доминантный фолликул есть, но он не лопается, а регрессирует. Это повод обращаться к врачу за лечением или подождать ещё? что сдается, чтобы понять ситуацию, гормон на пролактин или что-то ещё?
Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 13:47
Здравствуйте! Переждите ещё 2-3 месяца и если безрезультатно, тогда следует обратиться к врачу за обследованием