Нет отдышки

Спрашивает: Иван Фёдоров
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос при беге на 5 этаж нет отдышки и дыхание в жизни не ощущаю вообще. Даже при интенсивной ходьбе не учащается дыхание я его не чувствую как буд то разучился дышать. Это плохо или нет. Даже на сопку поднимаюсь чуть слегка слышу дыхания и всё. отдышка слабая почти нет? Подскажите есть повод для волнения болезней нет. Здоров
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-31 15:38
Здравствуйте, Иван Фёдоров! Вы здоровы, повода для волнения нет.
Иван Фёдоров 2021-07-31 16:36
Спасибо большое я так и думал.)
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-31 16:40
Всего доброго.