Нет оргазма

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я в отношениях уже 15 лет, измен не было. Муж мой первый мужчина. Но я ни разу не получала вагинального оргазма, хотя в сексе у нас всегда было все отлично и сам процесс мне очень приятен. Что можете посоветовать? Это вообще нормально?) может увеличить в клинике точку G? Спасибо.
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-11 23:45
Если вы способны испытать клиторальный оргазм при стимуляции, можно осваивать технику "моста": http://sexolog.ks.ua/2015/11/18/sex-therapy-for-anorgasmia -technique-bridge/. При необходимости посетите очно сексолога.