Нет одышки, нужен ли сингуляр?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, мы были у аллерголога и она назначила нам сингуляр на ночь одну таблетку 4 мг. И так три месяца. Мы его приобрели, но вот что меня интересует у нас в данный момент нет ни аллергического насморка, так же нет одышки. Но буквально две недели назад у нас был приступ лающего кашля и одышки. Так же долгое время не могли избавиться от насморка. Сдали педиатрическую панель аллергенов, но там показала всего 2 аллергена, на кошку и на яичный белок, кошка дома у нас отсутсвует, яица не даем. Так вот я бы хотела узнать нужно ли сейчас принимать сингуляр? Не будет ли это вовред ребенку?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Сингуляр принимтаь нужно, но более коротким курсом. Можно в течение 1 мес. (меньше не имеет смысла) .