Нет обояние

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с декабря месяца пропало обояние и где-то через полтора месяца стали проявляется запохи но не все и то когда близка поднесеш к носу, а сейчас на данный момент все пахнет одним и тем же, и когда кушаеш вкуса проктически нет, сладкае, саленае, киславатое чувствую. Что посоветуете.
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Учитывая, что нет возможности очного осмотра (выполнение эндоскопии носа), для постановки верного диагноза рекомендовано:
1. КТ придаточных пазух носа
2. Риноцитограмма
3. Бак посев из носа на условно-патогенную флору и антибактериальную чувствительность.