Нет никаких признаков, грудь не болит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, удалена щитовидка
Здравствуйте! У меня цыкл 28-30 дней. Идёт 33 день цыкла. В этом месяце был половой акт 2 раза (прерванный), на 9 и 23 день цыкла. Задержка пару дней, какова вероятность что это может быть беременность? В марте прошлого года критические дни пришли на 33 день. Может сбой какой?
1 ответ
Добрый день, Марина.
Да, конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.