Нет месячных, жёлтая кожа, акне, гирсутизм
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, Нет месячных в 15 лет, вызывали гормонами пришли на 2 месяца только, тонкий эндометрий.
Жёлтая кожа, при нормальном билирубине, в глаза бросается
Акне замучало, вся в прыщах, косметикой не пользуюсь, умываюсь,
Очень волосатая, усы каждую неделю щипаю, у родственников такого нет, руки опускаются.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Даша.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского гинеколога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.