Нет месячных второй месяц
Спрашивает: Леди
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 18 июня, с 20 июня по рекомендации врача начала пить норколут, был не однородный эндометрий, на протяжении 10 дней пила.20 июля была на УЗИ эндометрий хороший, но месячных до сих пор нет. Беременности тоже нет. В чем может быть причина? Обычно после приема дюфастона приходили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 21:26
В таком случае сделайте узи, для исключения объемных образований, которые могут влиять на цикл.