Нет месячных в 7 дневний перерыв
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю новинет уже несколько лет, после 21 таблетки, в 7 дневник перерыв наступал месячные. Сегодня 4 день 7 дневнего перерыва нет никаких предпосылок. Живу в России, сейчас отдыхаю в Турции, могло бы это как то повлиять на сбой? Благодарю за ранее за ответ
1 ответ
Добрый день. При приёме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла это нормально.