Нет месячных в 7 дневный перерыв
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Болею анемией.
Здравствуйте, меня зовут Надежда. С 1 сентября я перестала кормить грудью, и менструальный цикл сбился, стал более 30 дней. 20 октября пошли месячные и начала принимать регулон. Т. к. менструальный цикл больше 28 дней в 7 дневный перерыв у меня нет месячных. Скажите пожалуйста, после 7 дней перерыва дальше принимать препарат или ждать пока начнутся месячные? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Вы начинаете прием новой пачки строго после 7-дневного перерыва