Нет месячных уже 45 дней
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите у меня менструация последний раз была 27.07 уже 45 дней прошло, а месячных все нет. Делала тесты на беременность отрицательные, да и не могла забеременеть всегда предохраняюсь! Какие могут быть проблемы или нарушения в организме?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста яичника), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова