Нет месячных. Тесты отрицательные
Спрашивает: Елизавета16
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Дело в том, что у меня задержка месячных уже 10 дней, тесты отрицательные. 4 месяца назад я перестала пить противозачаточные таблетки "Линдинет 20", после этого цикл вроде стал нормальным, месячные приходили во время. В этом месяце пропила витамины "Витрум пренатал форте". Может ли что-то из этого повлиять на задержку? Может ли это быть беременностью? Обратиться к врачу пока нет возможности.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если тесты отрицательные, то беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова