Нет месячных прием джес плюс
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, принимаю джес плюс. В этот цикл пропустила одну активную таблетку, но не выпила в тот же день две чтобы догнать график, просто на следующий день продолжила пить пачку дальше. Также я не пропустила прием неактивных таблеток. Сейчас начала уже новую пачку, но месячные еще не наступили. Подскажите, это вариант нормы? Есть тянущие ощущения внизу живота, но выделений совсем никаких нет.
3 ответа
Кристина 2022-08-28 17:15
Добрый день. Беременности точно нет. Я пью джес плюс не для контрацепции. По назначению врача в связи с эндометриозом. Сейчас партнера нет и беременности быть не может. До этого месяца каждый раз месячные приходили в одно и то же время, проблем не было. Это может быть вариант нормы? Что их нет в этом месяце? Переживаю что это какое то нарушение.