Нет месячных при приеме ок

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю новинет 4.5 года. Принимаю по инструкции, пропусков не было. В среду должны были начаться месячные после окончания очередной упаковки, сегодня уже пятница, месячные так и не пришли. Живот немного тянуло в эти дни. Сделала тест, он отрицательный. 1. Может ли быть беременность? 2. Можно ли начинать приём новой упаковки, если месячные не начнутся? К врачу смогу попасть только во вторник, а первую таблетку нужно выпить в воскресенье.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-23 07:44
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Можно, так написано в инструкции
Платная консультация
Ксения 2022-04-23 07:58
Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 09:14
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)