Нет месячных после приема транексама

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема таблеток транексама у меня задержка нет месячных, стоит ли беспокоиться и когда они появятся снова? С чем это может быть связано? Уже 2 недели как задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-31 12:02
Здравствуйте. Транексам тут ни при чем. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова