Нет месячных после ок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, Здравствуйте, пила 3 года препарат clormetin, но начались побочные эффекты (давление, психологические проблемы и. т. д) и я бросила их пить. Месячных до этого не было, было кровотечение отмены и сейчас уже 3 месяц нет месячных. На Узи говорят что все хорошо, но всегда у меня повышен тестостерон, андростендион. Уже устала ходить к гинекологу каждый раз по поводу того, что нет месячных. Скажите мне прийдется тогда всю жизнь быть на ок? Или это уже особенность орагнизма какая-то, что месячных нет. Очень переживаю из за всего этого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-11-12 07:13
Здравствуйте! Вероятней всего всю жизнь
Платная консультация
Виктория 2023-11-12 09:14
Спасибо за ответ! Скажите, а какие могут быть последствия если я не буду употреблять ок? Бесплодие?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-11-14 08:21
Будет повышен тестостерон и все что с этим связано. Бесплодие возможно