Нет месячных после новинет

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миома. Эдомитриоз
Здравствуйте, пила новинет 2 года все хорошо. Последние месячные были очень скудные 3 дня помазало и все. На сегодняшний день после приёма новинет нет совсем месячных уже 10 день после 21 таблетки. Что делать. Может они мне не подходят или это начало климакса. Новинет пить перестала. Так как месячные не наступили. Доктор помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 08:04
Здравствуйте!
Продолжайте прием препарата в прежнем режиме. Это является нормой