Задержка месячных/Новинет/Эррозия

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Елена Викторовна. После приема Новинета продолжительностью в 5 месяцев врач порекомендовал отменить его в связи с возникновением у меня эррозии. Мне было назначено лечение после месячных. Новинет я отменила 10 июля, на сегодняшний день моя задержка составляет 14 дней. Сделала эвитест 15 августа-результат отрицательный. К лечению прибегнуть не могу, так как если пойдут месячные оно будет затруднено. Скажите, нужно ли сделать второй тест и когда ждать месячных? Буду признательна вашему ответу, очень доверяю вам как специалисту, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 12:16
Здравствуйте. Обычно на фоне отмены ОК возможны сбои. Цикл устанавливается 1-2 месяца. Рекомендую Вам на всякий случай еще тест и сделать УЗИ органов малого таза