Может ли это быть из-за беременности?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. Уделите мне пару минут, пожалуйста. Чуть больше недели назад был незащищенный ПА, парень кончил на живот. Мы вместе лишились девственности. Сразу после акта приняла таблетку Новинета. И месячные у меня идут в разнобой из-за телосложения и веса. По идее они должны наступить с 5 по 10 число. Я так понимаю, что у меня задержка. Это может быть связано с беременность? Или это из-за Новинета?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

4 ответа

Анастасия 2016-06-06 12:12
Сейчас сделала тест на беременность, Он отрицательный. С момента акта прошло 8 дней
Добрый день, новинет не используется для экстренной контрацепции, тест на беременность становится позитивным через 7-10 дней после начала задержки месячных. Сколько дней вы принимаете новинет?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анастасия 2016-06-06 13:23
Принимаю 9 дней
Задержка из-за приема новинета. Пока вы будете принимать новинет, то месячные не начнутся.