Задержка месячных, причины, симптомы, ответ
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я принимала новинет до 9.04 месячные пошли 14.04. 10.05 был прерванный половой акт. До сегодняшнего дня месячных нет, сделала семь тестов все отрицательные. Какие могут быть причины отсутствия месячных? Новинет принимала 3 Мес, цикл до приема контрацепции был 26-31 день. Побаливает низ живота.
1 ответ
Добрый день.
При отмене ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Ничего страшного в этом нет.