Нет месячных после кровотичения
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня месячные закончились 30 ноября, а 9 декабря опять пошли толи месячные то ли кровотичение. Сделала узи и сходила к врачу сказали дисфункция яичников на нервном фоне(очень нервничала месяца 4 были проблемы) назначили тренаксу и биоциклин(тренаксу пила 5 дней, биоциклин еще пью) должны месячные были начаться еще 6 дней назад + -. но их нет
или теперь они будут идти 9 числа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 20:07
Добрый день, Алеся.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо гормональное лечение.