Кровотичение5

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, год назад была операция удалили кисту и палип. Год не было полового акта. На днях был секс и вовремя полового акта пошла кровь как при месячных до месячных 9 дней.кровь была в течение 2-3 часов потом не чего нет. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 16:04
Здравствуйте! Нужен очный осмотр. Контактные кровотечения дает шейка и ее проблемы