Возбновились месячные
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я родила 1,5 месяца назад четвертого ребенка роды прошли быстрые нр тяжелые чуть не потеряла матку так еще открылось кровотичение с густками потеряла много крови но врач приостоновил кровотичение.1,5 месяца были месячные сначало как обычно потом пошли темно коричневые и с запахом мазали потом все закончилось прошло всего 3 дня так опять начились цвета кросного светлого и какие то еще ошметки маленикие выходят и низ живота побаливает иногда но боль не сильная а так пульсирующая мину поболит и перестанет. Что это может быть
1 ответ
Здравствуйте! Вам обязательно нужно сделать УЗИ и пройти осмотр, чтобы не пропустить метроэндометрит