Эрозия сильная
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, впервые эрозию у меня обнаружили в 16 лет, но сказали прижигать после родов. Сейчас мне 27, была у врача сказали что эрозия очень сильная нужно прижигать. После родов прошло 10 месяцев и месячные были в прошлом месяце первый раз (ребёнок ещё на гв) . Сейчас уже пошло больше месяца, а месячных нет. Можно ли прижечь эрозию сейчас или нужно обязательно дождаться месячных?
1 ответ
Здравствуйте! Сначала необходимо пройти кольпоскопию и сдать анализ на ВПЧ.