Месячные идут уже 16 дней

Спрашивает: Irishka.A
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, девять месяцев назад в феврале я родила второго ребенка, кормила 1.5 месяца потом молоко пропало. Месячные пошли сразу в марте были. В апреле не было, потом в мае пошли, июнь июль август небыло я пошла к врачу врач посмотрел сказал все хорошо еще все востановиться это нормально анализы не какие не брали, в сеньтябре пошли нормально а вот сейчас в октябре 21 числа пошли и сейчас уже 5 ноября они все еще идут, причем идут не сильно а мазьня то просто коричневая то коричневая с красным с кровью. Еще у меня эрозия я прижигала ее в 2011 году после первых родов сейчас иногда у меня очень сильно хватает там где эрозия как схватит что в коком положении находишься в таком и остаешься несколько секунд пока боль не отпустит.
1 может это все как то связано быть?
2 подскажите пожалуйста что делать?
3 почему так происходит, это нормально или нет?
4 что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-05 19:16
Добрый день.

Маловероятно что это связано с эрозией шейки матки. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.