Кровотичение, месячные, половой акт, проблемы со здоровьем

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня 31.10.19.
29.10.19 был половой акт, порвался презерватив, М. Ч не кончил. На следующий день (30.10.19) обнаружила в 12 часов дня капли крови с каждым часом были больше, и сейчас все идет как месячные (хотя, должны они были начаться 09.11.19, ибо последние были с 12.10.19 по 15.10.19, цикл 28 дней), даже тянет немного низ живота и небольшие боли половых губ (но не уверена про половые губы, тк может быть это из-за живота).
Хотелось узнать, нормально ли это? Нет ли никакой нежелательной беременности?
половой акт происходил не часто - 2 раз за месяц с несколькими днями и не очень долгий (минуты 3-4).
заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 12:10
Добрый день, нет, это не нормально, у Вас нарушение менструального цикла.