Нет месячных после клайры
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, началась пременопауза. Скачет цикл. Порекомендовал врач принимать клайру. Принимала одну упаковку. Переносимость хорошая. Но не пришли месячные. С новой упаковки приняла 2 штуки и прекратила. Так как испугалась что я их совсем потеряю. Прошла неделя так и нет. Может попринимать утрожестан? До этого был назначены эстрожель и утрожестан (начились сильные приливы) Месячные на их фоне приходили. Но был сильный скачек пролактина после отмены все в норме. Может не нужно было прекращать прием? Что счас делать. К врачу не попасть. Карантин
1 ответ
Здравствуйте. Прекращать прием не стоило. Но сейчас уже нужно ждать месячных для возобновления курса