Нет месячных после Джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в апреле этого года поставили диагноз поликистоз яичников, назначили Джес плюс, капли Циклодинон, витамин Д и С. Витамины пила 1-3 месяца, капли месяца 4, а Джес пила ровно пол года (во время его приема месячные шли постоянно, практически по часам). Во время приема гормональных таблеток значительно набрала вес (раньше при росте 1.72 был вес 45, сейчас 55). После прекращения приема Джес задержка две недели, нет и малейшего признака на месячные. Знаю что после отмены с циклом могут быть проблемы в первое время, но так как уже был диагноз переживаю. Скажите нормальна ли задержка после отмены, или возможно не долечилась, стоит ли идти у специалистам или подождать? Заранее спасибо ❤️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-12 07:11
Здравствуйте! Вас не стоило бросать прием препарата. Задержка может быть и в норме и связанной с спкя