Нет месячных после дюфастона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по узи поставили спкя. Месячные без помощи таблеток не приходят уже больше года. Помогал дюфастон. А тут так случилось что в очередной цикл пропила дюфастон. Уже 10й день после отмены а месячных так и нет. Тесты отриц. Что это может быть? Что делать? Помогите(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 12:26
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно, посмотреть, что по состоянию эндометрия на УЗИ