Нет месячных после Белары

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников под подозрением
Здравствуйте, не могу забеременеть 6 лет. Менструация сама не приходит, приходится вызывать. Гинеколог назначила Белару, так как тестостерон повышен. Пила 6 месяцев, месячные шли как по часам, как только перестала принимать белару, месячные пропали. (
Подскажите, такое может быть на отмене, или я их зря пила 6 месяцев?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-21 16:34
Добрый день.
Да, такое может быть.
Данный препарат принимается длительно.
Не нужно было его отменять.
Если планируете беременность, то лучше принимать дюфастон для планирования и нормализации цикла.