Нет месячных после белары
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, назначили белару, после первой пачки в 7 дневныц перерыв не пришли месячные, начата вторая пачка уже 5 ый день, до сих пор нет месячных, до этого цикл был очень регулярным 28-30 дней, подскажите эти таблетки могут изменить гормональный фон?
1 ответ
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова