Нет месячных почему

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня болит грудь и низ живота побаливает. Секс был в презервативе и плюс муж вынимал перед тем как кончить, тоесть не в меня. Могла ли я забеременеть? В прошлом месяце месячные были 15 числа, сейчас нету. Беспокоюсь очень. Могли ли что то через микротрещены попасть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 15:54
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова